tradeplatform.weliux.site, novacommercialfinance.co, trade.deluxdeals.org (deluxe deals), my.upcapital.cc, trade.apetpro.net, bridger-group.co, timaco.live вывод денег отзыв

Сегодня мы поговорим о трейдерах мошенниках и как можно вытащить деньги обратно, если вас кормят завтраками и не хотят выводить деньги, а заместо этого просят еще пополнить баланс. К сожалению это довольно частая практика, мошенники втираются в доверие, ездят по ушам и требуют постоянные вливания денег через сайт.

Как средства деньги из trade.deluxdeals.org, tradeplatform.weliux.site, novacommercialfinance.co?

Большинство трейдов работают через систему Оллфекси, это такая платежка через которую все переводы проходят и обрабатываются. Прежде чем создатель трейда получит деньги на свои счета, какое то время они находятся в обработке именно в этой системе. Так вот есть сотрудник, который работает в этой платежной системе, к нему можно обратиться и он поможет оформлении перевода средств.

Вам нужно будет заполнить простенькую формочку, в которую вписываете реквизиты для получения и почту, на которую зареган аккаунт в трейде. По реквизитам можно любые указать хоть карту, хоть счет или же киви, криптовалюты. Почта нужна, чтобы идентифицировать вас как владельца аккаунта, никаких паролей вписывать не нужно, это информацию не сообщаете сотруднику.

Подробнее о способе возврата средств, также реквизиты сотрудника к которому следует обратиться есть тут. А в комментариях вы можете полистать отзывы, там как правило отписываются люди, кому уже успели помочь по возврату с липовых сайтов-брокеров и букмекерских контор.

Также по этим конторам можно вывести деньги, при помощи способа выше.

  • BID Prof (БИД Проф) https://bidprof.com
  • Finance Proof (Финанс Пруф) https://financeproof.com
  • Capital Investements (Капитал Инвестементс) https://capitalinvestements.trade
  • FinValley (Фин Валлей) https://finvalley.org/
  • Oanda FX Trade (Оанда ФХ Трейд) https://fxoanda.net
  • Imod Trade (Имод Трейд) https://imodtrade.ltd
  • Darcan Group (Даркан Груп) https://darcangroup.pro
  • tradeplatform.weliux.site
  • novacommercialfinance.co
  • Matrix Markets (Матрикс Маркетс) https://matrixmarkets.club/
  • User P Platform Online (Усер П Платформ Онлайн) https://user.p-platform.online/
  • Light Trading Terminal Moex (Лайт Трейдинг Терминал Моекс) https://light-trading.terminal-moex.com
  • trade.apetpro.net
  • bridger-group.co
  • timaco.live
  • https://trade.deluxdeals.org/ deluxe deals
  • my.upcapital.cc
  • Solidcapital (Солид Капитал) https://solidcapital.net/
  • «Famousest finance» https://famousest-finance.com
  • Unite To Live (Юнайт То Лайв) https://uniteto.live/
  • VC Global (ВС Глобал) https://www.vc-global.live/
  • Webcp Info (Вебсп Инфо) https://web.webcp.info
  • Annvla (Аннвла) https://annvl.net/
  • Spire Bit (Спире Бит) https://spirebit.com
  • Star Ventures (Стар Вентюрес) https://starventures.com
  • AKMP Crypto (АКМП Крипто) https://cryptoisakmp.com
  • FX Place (ФХ Плейс) https://fx-place.net
  • FX Real Capital (ФХ Реал Капитал) https://fxrealcapital.com