Помощь в выводе денег из трейдинг платформ (интернет-брокеров)

Всем привет! Не для кого не секрет, что сейчас полно трейдинг контор, которые занимаются надувательством людей. Но есть способ вытащить средства и скорее всего не все потеряно, если заводили в систему не так давно деньги. Схема заключается в следующем — большинство из брокеров работают и принимают платежи через шлюзы «дороти_бллет», это такой сервис участвующий в процессинге платежей. Так уже устроено, что средства проходят обработку посредством этого посредника и уже потом только поступают на счета аферистов. Что тут можно предпринять. Есть человек, к которому можно обратиться и он сейчас содействует в возврате денег. Оформляется заявку в которой укажите ваши реквизиты для получения средств и почту(тел) на которые был зареган аккаунт в системе. Возврат средств как правило занимает не более суток.

Подробнее о способе расписано — тут. Есть брокер с которым вы сотрудничали есть в списке ниже, то этод метод возврата средств сработает.

  • FGL Trade (ФГЛ Трейд) https://fgltrade.com/
  • Prospero Invest (Просперо Инвест) https://prosperoinvest.io
  • IsGalaxi (ИсГэлакси) https://isgalaxy.com
  • Tradentk (Трейднтк) https://tradentk.com/
  • xGlobalx (хГлобалх) https://xglobalx.com
  • Blammo LTD (Бламмо ЛТД) https://blammoltd.com/
  • BTCEX (БТСЕХ) https://www.btcex.com/
  • JRR Corp (ЖРР Корп) https://jrr-corp.com
  • Bridger Group (Бриджер Групп) https://bridger-group.co
  • Timaco Live (Тимако Лайв) https://timaco.live
  • Gain Trade (Гейн Трейд) https://gaintrade.net
  • work-hard.space (Бесплатное онлайн обучение по Инвестициям)
  • Garanel Live (Гаранел Лайв) https://garanel.live
  • NSMA (НСМА) https://nsma.uk
  • Upcapital (Упкапитал) https://upcapital.cc
  • Vilari (Вилари) https://vilari.ltd
  • Smart Trade Club (Смарт Трейд Клуб) https://trade.smart-trading.pro
  • FHN Capital (ФХН Капитал) https://fhncapital.com
  • OrionTradings (Орион Трейдингс) https://oriontradings.com
  • Отзывы о компании «Openworld»
  • (charg-money.com) отзывы
  • Отзывы о компании «Belfortway»
  • ExoCapital (Эхо Капитал) https://exocapitals.com
  • ICG 24 Limited (Ай Си Джи 24 Лимитед) https://icg24.com
  • EFA Asia (ЕФА Азия) https://efa.asia/
  • InstaTrader (Инста Трейдер) https://instatrader.net
  • AR-Forex (АР-Форекс) https://ar-forex.com
  • Alpha Plus International (Альфа Плюс Интернешнл) https://alphaplusint.com
  • Cimswiss (Кимсвисс) https://ecn-fx.com
  • Asset Earner FX (Ассет Еарнер ФХ) https://assetearnerfx.com/
  • Ultimate Financial Solutions (Ультимате Финансиал Солюшенс)
  • https://www.ultimatefinancialsolution.com
  • Cres Capital (Крес Капитал) https://cres.capital
  • Royal OAK Investment (Роял ОАК Инвестмент) https://royaloakinvestment.com
  • Trust Rise Limited (Траст Райз Лимитед) https://trustrise-ltd.com
  • Venture Heritage (Вентуре Херитаж) https://ventureheritageltd.com
  • ENS Invest (ЕНС Инвест) https://ensinvest.com
  • Centurio Live (Центурио Лайв) https://centurio.live
  • Merill Broker (Мерилл Брокер) https://mbbroker.site
  • All Trading EU (Ол Трейдинг ЕУ) https://alltradingeu.com
  • LMFX (ЛМФХ) https://lmfx.com/
  • Bitaurox (Битаурокс) https://bitaurox.com
  • Gatebits (Гейтбитс) https://gatebits.com
  • Izanmarket (Изанмаркет) https://lzanmarket.com
  • SPM Finance (СПМ Финанс) https://spm.finance/
  • Bitfgreen отзывы
  • EARNVERT
  • Отзывы о компании Legal solution
  • MINTOBIT
  • Adibcrypto
  • Develfirst online